Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 15:33   #1
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ну да, просто автор так видит, поэтому это не аргумент. А вот твое "скорее всего" - аргумент железный)))...

Какой аргумент, я разве утверждал, что прав на 100%? Наоборот, как раз и хотелось бы понять, почему завод упрямо не пишет в допуск - 92.
И я точно не буду делать для себя выводы, вот по таким статьям.

Едет у Вас машина, или ещё у кого, на 92 - ради бога, я только рад за Вас. Разве я утверждал, что Вы не правы в этом...

Вопросы риторические т.к. Вы участвовать в нормальной беседе не желаете.
pssergey вне форума   Вверх
Старый 20.10.2018, 15:43   #2
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,206
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Едет у Вас машина, или ещё у кого, на 92 - ради бога, я только рад за Вас.
У меня тоже едет на 92, но на 95 - лучше, его и лью. Подобные статьи давно не читаю, не мудрено в наше время и заказными могут оказаться, или типа забыли в мануале прописать. Из-за этого и возникают споры на форумах, с ссылками на графики или кто-то что-то сказал. babai по официальному запросу не получил ответа, что вы от бензина хотите?
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2018, 16:37   #3
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
... babai по официальному запросу не получил ответа, что вы от бензина хотите?
Я от бензина ничего не хочу. Вообще вопрос не понятен. А бабаю ответили то же, что в РЭ написано, только более развёрнуто. Он обиделся, что не ответили так, как ему было надо. А надо было подтверждение на возможность использования 92 бензина.


Про споры согласен.
pssergey вне форума   Вверх
Старый 20.10.2018, 21:14   #4
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Он обиделся, что не ответили так, как ему было надо.
ты уже за меня решаешь, чего мне надо, ну блин кадр.
Я спрашивал про разную степень сжатия, в руководствах на гранту. И про высоту блока. Ответа не получил.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 20.10.2018, 21:41   #5
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ты уже за меня решаешь, чего мне надо, ну блин кадр.
Я спрашивал про разную степень сжатия, в руководствах на гранту. И про высоту блока. Ответа не получил.
Конечно, конечно. Только я читать не умею.
Вот фрагмент переписки, что Вы выше показали. Так что я придумал?
Уж извиняйте, но Вы об этом спрашивали.

Цитата:
Стас: Здравствуйте. Вопрос не не удобный. Просто сложноватый, надо копать инфу... А с чем связан этот вопрос?
Я: Ну в основном с загадкой разрешенного 92 бенза в Весте и неразрешенного в Калинах-Грантах (это по мануалам), хотя ваша служба поддержки отвечает, что и на грантах допустимо использовать 92. Ну и вообще хотелось бы знать параметры моторов на которых мы ездим.
pssergey вне форума   Вверх
Старый 21.10.2018, 01:26   #6
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: Расход топлива Лада Гранта-4

Цитата:
Уж извиняйте, но Вы об этом спрашивали.
Я задал вопрос, в ответ получил хитрый зехер, т.е. ответ на вопрос вопросом, а зачем тебе это и далее увод в сторону от вопроса, мне нахер не нужны разъяснения, чем и как заправлять машину, я это и без него знаю, как и то, что я спрашивал.... без твоих указаний.
Цитата:
Почему люди отвечают вопросом на вопрос? Ответ прост. Это происходит с целью:
- перехвата инициативы и лидерства в разговоре;
- получения власти над собеседником;
- манипулирования поведением оппонента;
- навязывания личного мнения.
__________________
babai вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , расход

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.