Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масло и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 07:46   #26
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: Присадки в бензин

Даже необязательно чистый, у нас на заводе воруют изо...какой-то - заливают 0.2-0.4 литра на полный бак в начале зимы.
Сам не заливаю, за 6 лет на гранте подобных проблем не было.

Последний раз редактировалось granta14; 25.10.2018 в 20:16.
granta14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.