Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 08:06   #1
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
А как все радуются переносу форсунок с капота на жабо. Хапните вы горя с этой инновацией, попомните мое слово, зима близко.
4 зимы с такими катался, никакого горя не было.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2018, 13:22   #2
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

Цитата:
Ну да, теперь там есть чему гнить...Саблю эту дурацкую зачем ставить?
Кстати, да, об этом я не подумал. Владельцы приоры передают привет... хотя, почему то на калине седан я таких проблем не замечал. Сейчас Калина 2006 г.в. ничего не ржавеет.

Цитата:
И кнопка на багажнике....Чтобы любой гопник мог подойти, пока на светофоре стоишь, и тиснуть что-нибудь...Пока отстегнешься, пока вылезешь, его уже и след простыл...
И с этим согласен. Зачем, ведь все равно надо сначала машину открыть с брелка и этим же брелком можно и крышку открыть. А если водитель в машине хочет кому то крышку открыть, нажать на кнопку в салоне не составляет труда. В общем так плюшка лишь бы привлечь внимание.

Цитата:
4 зимы с такими катался, никакого горя не было.
Зимы, наверное, были малоснежные и/или мороз стабильный. А когда зима куда зря, то снег валит, то оттепель, то мороз, вот тогда будут проблемы. По крайней мере у меня там всегда приличная наледь.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2018, 17:40   #3
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

[QUOTE=Alexandr;674189]Кстати, да, об этом я не подумал. Владельцы приоры передают привет... хотя, почему то на калине седан я таких проблем не замечал. Сейчас Калина 2006 г.в. ничего не ржавеет.
Тут пример Калины 2006 г, немного не уместен, .т.к оцинковка охватывала по более деталей кузова, чем на Грантах и Приорах, последующих годов выпуска...
По переносу форсунок омывателя. Была ВАЗ-21104, там как-раз веерные форсунки с завода и расположены на жабо. Большой минус это, т.к на трассе на скорости, поток омывающей жидкости, тупо ложило набегающим
потоком к основанию стекла до дворников. Поэтому и не меняю двуструйные на Гранте на веерные.
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2018, 17:48   #4
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
Изображений: 18
Re: Новая Гранта получила «безвтыковые» моторы

Цитата:
ложило набегающим
потоком к основанию стекла до дворников. Поэтому и не меняю двуструйные на Гранте на веерные.
-- не заметил, нормально вроде как.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , двигатель , гранта , автоваз , безвтык , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.