Ну да, теперь там есть чему гнить...Саблю эту дурацкую зачем ставить?
Кстати, да, об этом я не подумал. Владельцы приоры передают привет... хотя, почему то на калине седан я таких проблем не замечал. Сейчас Калина 2006 г.в. ничего не ржавеет.
Цитата:
И кнопка на багажнике....Чтобы любой гопник мог подойти, пока на светофоре стоишь, и тиснуть что-нибудь...Пока отстегнешься, пока вылезешь, его уже и след простыл...
И с этим согласен. Зачем, ведь все равно надо сначала машину открыть с брелка и этим же брелком можно и крышку открыть. А если водитель в машине хочет кому то крышку открыть, нажать на кнопку в салоне не составляет труда. В общем так плюшка лишь бы привлечь внимание.
Цитата:
4 зимы с такими катался, никакого горя не было.
Зимы, наверное, были малоснежные и/или мороз стабильный. А когда зима куда зря, то снег валит, то оттепель, то мороз, вот тогда будут проблемы. По крайней мере у меня там всегда приличная наледь.
[QUOTE=Alexandr;674189]Кстати, да, об этом я не подумал. Владельцы приоры передают привет... хотя, почему то на калине седан я таких проблем не замечал. Сейчас Калина 2006 г.в. ничего не ржавеет.
Тут пример Калины 2006 г, немного не уместен, .т.к оцинковка охватывала по более деталей кузова, чем на Грантах и Приорах, последующих годов выпуска...
По переносу форсунок омывателя. Была ВАЗ-21104, там как-раз веерные форсунки с завода и расположены на жабо. Большой минус это, т.к на трассе на скорости, поток омывающей жидкости, тупо ложило набегающим
потоком к основанию стекла до дворников. Поэтому и не меняю двуструйные на Гранте на веерные.