Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 15:22   #1
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Когда ставил в салоне при покупке, сразу отказался от автозапуска. Люблю сцепление при запуске выжимать. Ну и нафиг мне в машине обходчик иммобилайзера, с чипом от обучающего ключа, плюс при работе машины на автозапуске, отключаются датчики удара.

Добавлено через 41 секунду
Разница, на 1000 рублей дороже с автозапуском сига была.
Илья56RUS вне форума   Вверх
Старый 17.01.2019, 20:47   #2
Сам Самыч
Форумчанин
 
Аватар для Сам Самыч
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Московская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta лифт МКПП
Сообщений: 239
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Люблю сцепление при запуске выжимать.
Аналогично -прям привычка какая то выработалась.
Сам Самыч вне форума   Вверх
Старый 17.01.2019, 21:59   #3
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Аналогично
Присоединяюсь
Volgagranta вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
оборудование , защита двигателя

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.