Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 13:38   #11
Leo799
Форумчанин
 
Аватар для Leo799
 
Регистрация: 08.10.2018
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Норма 2012
Сообщений: 230
Re: Брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Корейцы/ваг/логаны. Это 90% такси у нас. У последнего даже есть такой же древний 8-клапанник, которому многое прощают именно за надёжность и ходимость.
На ларгусе когда K7M меняли на 11189 - мнения сильно разделились. Вроде последний чуть лучше едет, но той надежности уже не будет.


Ну это без комментариев. Любой кто сядет на задний ряд весты и гранты, поймет - где вместимость, а где нет.
Такая странная дискуссия получается вы говорите что то и никаких доводов не приводите не вижу смысла далее что либо обьяснять Вам. Надо все время что то вытягивать? Чем одноразовый мотор соляриса с 2 распредвалами и кучей всякой навешанной ерунды надежнее проверенного десятилетиями мотора. Про Весту это вообще другой класс если что сравните в Ланосом раз уж он вам так нравится. Ладно понял я все в-общем.
Leo799 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.