Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2019, 00:24   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
У нас сотрудник на Поло на рейку побольше запросил, в р-не 15т.руб.
Это смотря где и как её делать. У дилера - так вообще только под замену за большие деньги. Но зачем?

Стуки в рейках поло связаны с копеечными втулками, которые и меняются за сходный прайс в специализированных сервисах.
Цитата:
Машина с потенциальным или реальным масложором-всегда напрягает. Приходится искать "формулу успеха". Масло, интервал замены, скоростные режимы.
Только поначалу. Особенно если знаешь, что масложор там - это конструктивная особенность из-за ослабленного преднатяга поршневых колец и это учтено в конструкции того же катализатора, дабы он не спёкся в скором времени от попадающих в него с выхлопом ГСМ.
На вестах с 1.8 вон ездят и ничо, хотя там с масложором бывают случаи куда более терминальные, люди по 4х-литровой канистре с новья доливают между ТО.
Neibot вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.