Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2019, 19:13   #1
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Всё там ОК. Там кузов нормальный. И опции в Титаниуме совсем не "веста за 600"
Что там нормального в кузове и причем тут кузов, когда про мотор речь ? опции напялить и на весту можно. Мне средячка комплктации более чем.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 11:15   #2
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
опции напялить и на весту можно.
Двухзонный климат, обогрев руля, или независимую заднюю подвеску не напялишь.

Плюс у форда сверху можно доплатить за ксенон, контроль слепых зон, круиз с контролем дистанции, парковочного ассистента - в Б-классе такого пока не завезли. Ну разве что у вага можно поставить ксенон/LED, а у корейцев есть обогреваемый руль.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 11:23   #3
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Что там нормального в кузове и причем тут кузов, когда про мотор речь ? опции напялить и на весту можно. Мне средячка комплктации более чем.
Разговор был за титаниум универсал
за 1020000. И Весту за 600.
Нормального в кузове хотя бы то, что он не ржавеет по сварным точкам (вы видели двухгодовалую Весту без оперения?). Ну и жестче он.
Мотор типичный для класса. Мотор неплохой. Динамика соответствует бюджету.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 11:52   #4
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
титаниум универсал
за 1020000. И Весту за 600.
Тащемта, если уж сравнивать с титаниумом - то и весту SW надо в максималке брать.
849к на палке.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 12:39   #5
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Тащемта, если уж сравнивать с титаниумом - то и весту SW надо в максималке брать.
849к на палке.
Как то так. Да.
Единственное, сейчас пошла распродажа, поэтому о выборе пакетов для титаниума речь не идет. Только машины из наличия и последние поставки готовых машин.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 12:48   #6
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Нормального в кузове хотя бы то, что он не ржавеет по сварным точкам (вы видели двухгодовалую Весту без оперения?). Ну и жестче он.
Мотор типичный для класса. Мотор неплохой. Динамика соответствует бюджету.
Веста 2 года у меня, две зимы на улице, ржавчины еще в помине ни какой даже на битом крыле. Гранта была хуже стойкость к коррозии были рыжики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мотор типичный для класса. Мотор неплохой. Динамика соответствует бюджету.
За лям с лишним то можно и пободрее уже кататься. А не только кучей опцией гордиться.

Вот чему соотвествует динамика:
Цитата:
за 1020000. И Весту за 600.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 14:17   #7
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение

Вот чему соотвествует динамика:
Собственно отсюда и уход Форда. Мало машины за очень много денег. Про цену с автоматом вообще печаль.
zAn вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 15:05   #8
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
о выборе пакетов для титаниума речь не идет.
Их еще до июня будут собирать.
Цитата:
За лям с лишним то можно и пободрее уже кататься. А не только кучей опцией гордиться
Нутк чего ты весту тогда брал, после гранты спорт?
Доплатил немало, а в динамике только потерял.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 18:01   #9
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Нутк чего ты весту тогда брал, после гранты спорт?
Доплатил немало, а в динамике только потерял.
Так цена такая же была. Что веста что гранта спорт 600 с копейками новые. Доплатил за то что новую взял вместо б.у 4 летней.

Весту если менять через два года 4 летку на что-то такое же новое, доплатить придется еще больше ...

Последний раз редактировалось hoh23; 12.04.2019 в 18:05.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2019, 18:53   #10
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
гранта спорт 600 с копейками новые
Я гранту брал 4 года назад - они тогда только перевалили за 500..
Neibot вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.