Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2019, 14:41   #1
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Есть там все, но едет не очень, плавно разгоняется без каких-либо выраженных подхватов сильных, разгон довольно медленный-скучный, не ахти. Просто едет набирает по чуток и все ну и мотор сильно ревет при этом.
тебе дорога к чип тюнеру, хорошему

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
А если 80 --- ещё меньше. 120-130 по магистрали кушает больше, чем на мехе.
если по ровной,120-130 где то 6-7 л

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Ну через 20 лет кто знает какие акпп придумают.
всё на вариках будет)) и на 5 дисковых роботах

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Сейчас 127-129 и 1.8 тем более тоже ни чего так с низов едут.
126 двиг от 2000 отлично едет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Если по прайсу то за 880 кореец акпп интереснее поло акпп конечно.
соглашусь, но я все равно за датсун дрим 2))
CSE вне форума   Вверх
Старый 23.04.2019, 17:04   #2
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
за 880 кореец акпп интереснее поло акпп конечно.
Нет шумки и места сзади.
Цитата:
126 двиг от 2000 отлично едет
Я бы сказал от 3000. А то и 3500..
Neibot вне форума   Вверх
Старый 23.04.2019, 17:33   #3
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Я бы сказал от 3000. А то и 3500..
а я настаиваю на 2000,ну максимум на 2200
CSE вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.