Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2019, 21:45   #1
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
стартуют плавно а то и вообще как ученики
Есть вероятность, что это как раз правильный вариант - "как должно быть".
granta14 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2019, 14:22   #2
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
Изображений: 18
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Есть вероятность, что это как раз правильный вариант - "как должно быть".
Это правильно, когда вся пробка проезжает за светофор.
А вот когда такие пробки множат,
нужно отлавливать и наказывать как алкашей в азии ))).

Вроде, а чё такого то???
Да просто машины стоят часами лишними,
движки молотят, === жильцы дышат ...
В Москве пару лет назад была задымленность
- уровень смертности вырос в несколько раз,
да и дети от такой экологии рождаются
не с сибирским здоровьем ((( ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну и признайтесь не все мы стартуем как Шурик с пробуксовкой.)))
Да почему с пробуксовкой то? просто бодро ...
И жена у меня бодро стартует ...
Но есть знакомый, который стартует, - как на велике ((( ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.