Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 04:47   #1
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Топливный фильтр

Цитата:
перед сменой топливного искатываю два бака, в каждый подливаю 1-2л чистого спирта
Процедура для осени, самое тО. Спирт связывает воду в баке. Добавить ацетон перед заправкой - прочистится топливная система и форсунки.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2019, 18:07   #2
Serg901
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: РБ, Южный Урал
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 405
Re: Топливный фильтр

Всегда найдутся люди продать что угодно. Новая волна пиара пользы ацетона)))
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2019, 18:57   #3
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Всегда найдутся люди продать что угодно. Новая волна пиара пользы ацетона)))
а что такое? он прекрасно чистит топливную систему, правда себе я бы его не залил в бак,уже отписал почему, сольвент самое то!!!
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2019, 20:59   #4
B u r e
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta FL, Luxe Prestige
Сообщений: 940
Re: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
а что такое? он прекрасно чистит топливную систему...!
Прекрасно чистит контурная промывка хорошей химией, все остальное ерунда )))
B u r e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2019, 07:51   #5
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Топливный фильтр

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Прекрасно чистит контурная промывка хорошей химией, все остальное ерунда )))
сольвент-хорошая химия, это мне бывалые шофера подсказали
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.