Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 09:11   #11
Кадыр
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Кизильское
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta sport
Сообщений: 800
Re: Выбор сцепления на Гранту

Вчера менял сцепу,пробег 150т,корзина,маховик в идеале,диск износился,на выжимном стёрлись пластиковые ушки которые фиксируются на вилке,и болт шар на что вилка упирается стала овальной,думаю это и была причиной тугой педали.Поменял все,сцепа валео,выжимной Ина,зафиксировал его на вилке скобой от класики,вилку,упор вилки,сцепа стала лёгкой как с новья

Последний раз редактировалось Кадыр; 06.07.2019 в 09:13.
Кадыр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.