Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 10:49   #10
B u r e
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta FL, Luxe Prestige
Сообщений: 940
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
.....Мне было интересно, как Гранта едет на скорости 150-160 и расход...
Тоже было интересно, ехал по автомагистрали. Вполне нормально едит на такой скорости, а на 100 так вообще едишь и кайфуешь.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
владею 3.5 месяца, пробег 16000 км..... расход огромный, трасса 6.7-7.0, смешанный за всё время 7.6.
Опять у тебя reg62 цифры не сходятся, какое у тебя соотношение трасса-город? А то по трассе у тебя 7 а смешанный 7.6 как так?

Последний раз редактировалось B u r e; 06.07.2019 в 10:51.
B u r e вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.