Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 18:59   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Новый дизайн Лада Калина

LOOK, 1,6 л. 16-кл. (Евро-4)
Люкс
11196-45-038
393600 руб.

Это сейчас Калина столько в топе стоит, а Калина 2 будет дороже...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 22:43   #2
Сергей_СПб
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21104, Skoda Fabia
Сообщений: 149
Re: Новый дизайн Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
LOOK, 1,6 л. 16-кл. (Евро-4)
Люкс
11196-45-038
393600 руб.

Это сейчас Калина столько в топе стоит, а Калина 2 будет дороже...
Значит получат обвал продаж.
Делов-то...
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 07:02   #3
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Новый дизайн Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Значит получат обвал продаж.
Делов-то...
+1 Не будут их покупать по такой цене
=ergo= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 10:27   #4
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Новый дизайн Лада Калина

Цитата:
Сообщение от =ergo= Посмотреть сообщение
Не будут их покупать по такой цене
Маркетологи всё обсчитают)))
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 10:42   #5
Dima012
Кировская ячейка
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: норма, "гранта"
Сообщений: 1,187
Re: Новый дизайн Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Значит получат обвал продаж.
Делов-то...
Но почему-то их ведь покупают...
Покупают и Приоры за 420 тыс. не считая допов )))
Есть еще фанаты ВАЗа, и будут всегда
Dima012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 12:16   #6
Сергей_СПб
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21104, Skoda Fabia
Сообщений: 149
Re: Новый дизайн Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
Но почему-то их ведь покупают...
Покупают и Приоры за 420 тыс. не считая допов )))
Есть еще фанаты ВАЗа, и будут всегда
Сейчас, да покупают. Потому что люксовая Калина-универсал стоит от 360тыс. Это ещё нормально. Перевалят через 400-420 - народ начнёт репу чесать... Дойдут до 450 - останутся одни фанаты. А там и будет видно, так ли много тех фанатов, чтоб производство загрузить.
Другое дело, что я не считаю руководство АвтоВАЗа идиотами... будут балансировать ценами, скидками и прочими приёмами. Они на рынке уже давно не одни. Есть из чего повыбирать.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.