LOOK, 1,6 л. 16-кл. (Евро-4)
Люкс
11196-45-038
393600 руб.
Это сейчас Калина столько в топе стоит, а Калина 2 будет дороже...
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?
Но почему-то их ведь покупают...
Покупают и Приоры за 420 тыс. не считая допов )))
Есть еще фанаты ВАЗа, и будут всегда
Сейчас, да покупают. Потому что люксовая Калина-универсал стоит от 360тыс. Это ещё нормально. Перевалят через 400-420 - народ начнёт репу чесать... Дойдут до 450 - останутся одни фанаты. А там и будет видно, так ли много тех фанатов, чтоб производство загрузить.
Другое дело, что я не считаю руководство АвтоВАЗа идиотами... будут балансировать ценами, скидками и прочими приёмами. Они на рынке уже давно не одни. Есть из чего повыбирать.