Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье > Украина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 20:32   #1
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
эх. лучше реально, а не виртуально)
...
Эх, дааааа. ))))

Но, за неимением Черного моря, будем купаться в весенних лужах. )))))
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 20:36   #2
buuu
Форумчанин
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 244
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
будем купаться в весенних лужах. )))))
я каждый день купаюсь)) машина на чертенка похожа.
buuu вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 20:44   #3
Tropikanka
Форумчанин
 
Аватар для Tropikanka
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,405
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

buuu, подходи сюда поближе..мужчины наливают
Tropikanka вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 20:45   #4
buuu
Форумчанин
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 244
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Tropikanka, мерси. шампусик я иногда очень даже люблю)
buuu вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 21:28   #5
Tropikanka
Форумчанин
 
Аватар для Tropikanka
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,405
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

buuu, может нам фруктов хочется?
Tropikanka вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 21:32   #6
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Tropikanka, Оть, это шарообразное, это чито, а? ))
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 21:34   #7
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

VI-K-TOR,привет. Это
Ирокез,по гусарски открывал бутыль
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 21:34   #8
Tropikanka
Форумчанин
 
Аватар для Tropikanka
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,405
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Tropikanka, Оть, это шарообразное, это чито, а? ))
думаю, что дыня, но похоже больше на тыкву))
Tropikanka вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 20:54   #9
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
buuu, подходи сюда поближе..мужчины наливают
Чот не разгляжу. Мартини... Мондоро...? А? )))
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини Розенбаум.
Ирокез вне форума   Вверх
Старый 16.03.2011, 20:55   #10
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Ирокез,главное девушкам нравится.
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.