Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 15:23   #11
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Меня ВАГ в сравнении с вестой радует отсутствием намёков на корейский автопром. Нутро весты мало чем отличалось от соляриса, когда я выбирал. В ВАГе подкупил минимализм и аккуратность исполнения. Ну и автомат. Не захотел пересесть с автоматной гранты на механику. После тестрайва на поло-мт сел в гранту, поехал, и решил, что только автомат. А робот весты все-таки не то. Даже с последними доработками. Последней каплей был кузов лифтбэк, это козырь, которого у весты не было на тот момент. Вроде и седан по поведению, а багажник очень удобный. СВ и СВ-Кросс по цене не сильно выигрывают, да и проехав со знакомым на его СВ-кросс не впечатлился. Может я такой придирчивый, не знаю, но для меня в ней слишком много посторонних звуков. Коробка, подвеска, сверчки, и все это на машине, которой дай бог месяц было.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 19.09.2019 в 15:27.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.