Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2019, 21:56   #1
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Антифриз

к чему кчему а к заводскому антифризу у меня претензий нет )) , кстати тот же тосол феликс ( антифриз синий) абсолютно справляется со своими функциями
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 22:12   #2
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Антифриз

Цитата:
тосол феликс
все же тосол? А-40?? или антифриз. я понимаю что тосол - это антифриз, но у А-40 есть один недостаток, быстро срабатывается и уж очень агрессивен, особенно к алюминию, да и чугуний жрет неплохо.
IvanCo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 22:15   #3
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Антифриз

Цитата:
но у А-40 есть один недостаток, быстро срабатывается и уж очень агрессивен, особенно к алюминию, да и чугуний жрет неплохо.
вот знаешь , за все 22 года за рулем - ни разу не было проблем с охлаждающими жидкостями , главное лить что то более или менее серьезное -фабричное
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.