Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2019, 20:37   #11
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Угу, и это щас общепринятый стандарт. Т.к. это решение от разработчиков ОС. И поддерживается любым современным телефоном.

Миррорлинк - проприетарный протокол самсунга. Который есть в самсунгах (внезапно ), некоторых сони и HTC. И всё. Он уже отмирает сам собой.
Дело не в названии, управление идет по блютуз везде. Просто как бы единый стандарт появился. Телефон у меня один, на андроид 8, со штатной программой, на одних ГУ можно любое приложение запустить, на других что разрешит программа.
AVV-5 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.