Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 08:10   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,063
Изображений: 3
Re: Помпа - 2

Цитата:
по сравнению с ТЗА она выглядит достаточно паршиво ))) отлив корпуса неидеальный, какой то кривоватый. При этом изначально было достаточно легкое, даже черезчур легкое на мой взгляд вращение шкива.
Это ты полтос на поддельной Хепу проездил, скорее всего. У оригинала довольно красивая отливка. Дренажный канал выходит через широкую щель, в отличие от круглого отверстия у всех остальных производителей.
Ну не получается в подвале ресурс сделать меньше, чем у заводского изделия!
Ky. вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.