Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 11:58   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Выбор: Гранта vs... гранта ?

Цитата:
Сообщение от danalex Посмотреть сообщение
Брал свою за 264 к. в феврале 2014 г. (ПТС ноябрь'13). Новый Стандарт стОит 445 к. сейчас.. итого: 445-264=181 тысяча рублей. Из вышеперечисленный отличий: мотор тот же самый но больше на 5 с половиной лошадей, АБС-ка, багажник с кнопки из салона, розетка в салоне, профиль резины стал ниже (сомнительный плюс на мой вкус), бампера стали цветными и хрустальными, температура движка на приборке. Всё. СтОит ли это всё 181 000 доплаты? Большой вопрос.
Из них 100т.р. - это обесценивание рубля.

Профиль ниже стал из-за АБС - больше 13е не встанут (хотя я не уверен, но по логике тормоза 2112 должны быть).

Крашеный обвес - это дань моде, но т.к. я за модой не слежу, то не проч бы бампер от 2121 прилепить под чёрный пластик (как в 2109) - более практично было. Касаемо пешеходов - сомнительное достижение наш бампер, это скорее так обосновывают.
www-shurik вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.