Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2019, 09:08   #11
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от DURMAN Посмотреть сообщение
Смысл? Переплатить за АМТ, чтобы потом снова изобрести велосипед) На ютюбе есть "оригинал" который на весте проделал это, но не решил ещё как поступить с кучей ошибок в ЭБУ Покупайте сразу на МКПП и не лохматьте бабушек

Добавлено через 1 минуту

Прошивка АМТ2.0 сводит к нулю все отличия.
просто встретились встретились несколько Вест иГрант беу существенно ниже рынка цена , а состояние хорошее , особеннно Гранта понравилась - в очень неплохом состоянии и все с АМТ , вот и пришла мысль , может недорого и назад всё вернуть .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.