мне одному показалось ,что скорость 33 кмч стала сразу после свиста? или это так приборчик с запозданием работает?
Он усреднённые циферки показывает. Торможение со 170 км/ч довольно эффективный, не сравнивал никогда.
Тормозной путь - он в БК от установленной скорости до 0 (т.е. например выставлен предел 100), по нему судить нельзя, я чисто по времени падения скорости от 170 до 0.
Поправка в БК на скорость стоит (а может прошивка января такая): переключение на с 3й на 4ю при 140 км/ч и 7500 об/мим - для его ГП - это как раз 140 - т.е. поправка более менее точно введена.
Последний раз редактировалось www-shurik; 11.12.2019 в 19:21.