Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2019, 20:51   #1
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
приволжский федеральный округ , действует на все территории России
действие вычета не распространяется на безработных и никогда не работавших
reg62 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2019, 21:11   #2
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
действие вычета не распространяется на безработных и никогда не работавших
так причем тут вычет , я так понял речь идет о налоге на прибыль , если прибыли нет - то и налога нет . и даже если есть прибыль то и здесь можно уменьшить налоговую ставку. но это другая история . В основной массе - особенно при продаже ваз - все заканчивается на том что прибыли нет - остается только проинформировать об этом мнс
стиг 2 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.