Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 15:35   #11
TRONIK
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Красноярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL
Сообщений: 31
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
на предыдущей стр. посмотри
__________________
Спасибо! Как то просмотрел

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
По компонентам смотри.
Системная плата на rokchip px5 (px30 хуже)
Встроенный усилитель на TDA7850 (на крайняк, TDA7851)
Тюнер NXP 6686.
Крайне желательно, встроенный dsp.
Дисплей ips наверняка будет заявлен у всех, нужно уточнять у уже купивших, что там на самом деле.

Встроенный модем по желанию. Есть и плюсы и минусы
Спасибо.Буду думать и сравнивать
TRONIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.