Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2019, 06:55   #9
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Обратный осмос поставил давно уже и вода идеального качества всегда под рукой.
Вода без примесей - мертвая вода. Чаи кофеи и пр на ней можно готовить, хотя на родниковой и скважинной гораздо вкусней. А вот пить такую воду в чистом виде на постоянку очень не советую.

А та ссылка с педивикии, короч, таких установок обратного осмоса в стране раз-два и обчелся.
Обычно мембраны плоховато фильтруют бор, и хелатные соединения металлов - железо, марганец, медь, цинк, но тут тоже от концентрации зависит.
Зато хорошо фильтруют кальций, калий, магний, которые нужны организму.

Последний раз редактировалось IvanCo; 21.12.2019 в 07:01.
IvanCo вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.