напоры подачи бенза на разных заправках разные. Думаю из-за этого может такое быть.
Помню на одной заправке на меня всё ругались, что я в пластиковые канистры наливаю. Плюнул я на них и поехал на другую. Так на другой такоой напор!! Только гляди шоп вовремя отключить, иначе через верх канистпры папрёть Ну и там, хде на меня ругалиськак-то меньше в канистрах бенза получалось, а на другой больше. Т.е явно не доливают, вот и ругаютсо. В бак когда льёшь, то не видно сколько туды налилось, а в канистры когда льёшь, то видно.
Последний раз редактировалось LGL2016; 23.12.2019 в 13:40.