Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 13:37   #25
LGL2016
Форумчанин
 
Аватар для LGL2016
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Minsk
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191X
Сообщений: 664
Re: Выбрасывает бензин из горловины.

напоры подачи бенза на разных заправках разные. Думаю из-за этого может такое быть.
Помню на одной заправке на меня всё ругались, что я в пластиковые канистры наливаю. Плюнул я на них и поехал на другую. Так на другой такоой напор!! Только гляди шоп вовремя отключить, иначе через верх канистпры папрёть Ну и там, хде на меня ругалиськак-то меньше в канистрах бенза получалось, а на другой больше. Т.е явно не доливают, вот и ругаютсо. В бак когда льёшь, то не видно сколько туды налилось, а в канистры когда льёшь, то видно.

Последний раз редактировалось LGL2016; 23.12.2019 в 13:40.
LGL2016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.