Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 15:05   #12
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: передний тормозной цилиндр

Спасибо, кто откликнулся и просто наблюдал.
С утра сегодня с работы ехал, расход за поездку примерно на литр вырос. Блин, как серпом по я..цам. Не то, что бы жалко, а просто не привык наблюдать такое.
Сунулся в ключи, оказалось, что нет у меня TORX 1/2 DR E14. Поехал в магазин, купил эту голову 78 руб. попробовал там же открутить суппорт 21100-3501017-01 (на картинке выше, чугунка). Колесо вывесил, а его одной рукой ну с очень большим усилием только прокрутить можно. На удачу пошли болты без проблем. Только звезда на шляпках короткая, не совсем удобно по месту откручивать, если не аккуратно наставить, сорвать можно легко. Поджал болты обратно, пошёл в магаз и купил цилиндр отдельно (ибо не фиг чугуний расходовать за зря). Цилиндр восмёрошный, как на картинке выше 21080-3501045-82. Лада имидж. 756 руб. Были ещё варианты от 440 руб. что ли... Менял уже у дома. Теперь красота, не клинит.
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.