Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2020, 21:23   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,516
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
А если снимаете плюс?
А я плюс не пробовал
Дело в том, что от моего газомозга идёт два проводка питания - плюс и минус. И я кинул их на клеммы акума, которые в свою очередь имеют места для подключения лишних проводков. Так вот плюсовая клемма закрывается крышкой, которая плоховато налазит и слазит. Поэтому, когда мне надо "Штатом" сбросить адаптации бензомозга, я выключаю газомозг сбросом именно минусового, открыто привинченного к минус-клемме провода.

Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
Насчет минуса, даже не знаю, где он, нужно будет посмотреть и попробовать. Мои установщики говорили, что если, например, ГБО начало выделываться и нужно тупо вырубить газомозг, то просто вынуть предохранитель, который у меня рядом с плюсовой клеммой.
Ну, я думаю можно и так вырубать газомозг - вытягивая плюсовый предохранитель.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.