Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 04:35   #15
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Улучшение управляемости

Да хоть пол-градуса, но эти пол-градуса при полном отбое ЗА границей расчетного угла - тут то что спорить? Очевидно же.
Можно обсуждать лишь на сколько это навредит.
Я например читал, что у кросс-версий наряду с иными настройками подвески и шрусы другие. А там увеличение клиренса тоже в этих пределах где то.
А так то да - 100 мм фигня - отрежем/приварим... ))

И я не понял - что значит "сам"?
В смысле видел ли я глазами ШРУС ? ))
Видел. И менял и разбирал.
И даже в стародавние времена на своей первой восьмерке в гараже развал/схождение ниточками и отвесом делал ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 23.03.2020 в 07:25.
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.