Господа, уже почти 500 км накатал. И через трамвайные пути на 60 км/ч перепрыгивал, и по лежачим полицейским на 30 км\ч ездил - не стучит.
Так и хочется спросить, что я делаю не так?
10-20 км/ч переползаем через резкого (не плавного - это важно) полицая и вслушиваемся в подвеску. Когда на скатывании услышишь характерный не очень сильный щелчок/стучок/"бух" в подвеске - это оно. Да, ехать при этом лучше накатом. Вроде бы мелочь, а неприятно.
У меня в округе сейчас резиновые везде стоят, это "резкие"?
Только что приятелю подвеску показывал, через 2 резиновых лежачих на 35-40 км/ч проскочил - только в багажнике все подпрыгнуло.
Может на регистратор с записью звука записать и выложить здесь?
10-20 км/ч переползаем через резкого (не плавного - это важно) полицая и вслушиваемся в подвеску. Когда на скатывании услышишь характерный не очень сильный щелчок/стучок/"бух" в подвеске - это оно. Да, ехать при этом лучше накатом. Вроде бы мелочь, а неприятно.
Т.е следует тормозить заранее перед полицейским и уже накатом проезжать. В противном случае естественно вы тормозите почти на неровностях и это все отдает и мы слышим бух.