Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 20:46   #11
***
Форумчанин
 
Аватар для ***
 
Регистрация: 27.03.2020
Адрес: 96
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186/21928...
Сообщений: 161
Re: Тормозные шланги!!!

Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Ехал в пробке, вдруг обмякла педаль тормоза и ушла в пол....
лопнул передний левый тормозной шланг возле штуцера
Это нужно закрепить в шапке темы,
чаще менять, не ждать когда лопнет

Педаль в пол,
второй человек смотрит, как раздувает шланг на изгибе, и задние смотреть;
Сразу в магазин пешком за шлангами, медными шайбами, и тормозной жидкостью

(армированные тормозные шланги (от АСТ) при наличии потертостей и изгибов,
возле фиксатора на стойке, если педаль резко в пол - лопаются)

Последний раз редактировалось ***; 02.04.2020 в 21:03.
*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.