Привет, всем. Подскажите пожалуйста. Каждое утро у меня завоздушивает систему.
Поезжу с час ,начинает еле тёплый воздух из печки идти . где искать проблему?
Из пережитого : поменял третий раз печку(зря не помогло) . на всякий случай поменял помпу, два раза поменял основной радиатор (тек) . установлен газ. Уходил тосол. 2раза пробивали прокладку, тосол сейчас не уходит. Но с утра уже завоздушена , журчит ручеек под торпедой и холодный воздух из печки.