Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 01:08   #11
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Отопитель салона - 2

Привет, всем. Подскажите пожалуйста. Каждое утро у меня завоздушивает систему.
Поезжу с час ,начинает еле тёплый воздух из печки идти . где искать проблему?
Из пережитого : поменял третий раз печку(зря не помогло) . на всякий случай поменял помпу, два раза поменял основной радиатор (тек) . установлен газ. Уходил тосол. 2раза пробивали прокладку, тосол сейчас не уходит. Но с утра уже завоздушена , журчит ручеек под торпедой и холодный воздух из печки.
__________________
<a href="http://www.autometric.ru/car/vaz/granta">
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.