Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 12:18   #9
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Вопрос не в уговорах. А в том что когда реально интересующимся (но слабый собственным мнением и разумом) почитает это........... Что он вынесет из этого? Что пистец. Алярм итд.
Я подумаю о газе при двух условиях:
1) Развитая сеть метановых АЗС . Пропан вообще не интересует.
2) Отдельная разработка и серийное производство двигателя под метан, а не его адаптация.
Пробеги у меня не большие и, если даже будет жрать 20 литров по трассе меня это не будет смущать, смущает транспортный налог и страховка.
Я не готов отдавать по 50+ тысяч в довесок к акцизу в топливе и посчитанные кобылы в страховке. Несколько раз собирают налог за одно и тоже.
Даже хохлы давно избавились от этого маразма. Кто больше ездит тот больше и платит.
И совсем по-дебильному выглядит привязка мощности к стоимости страховки. Что за бред?!
А ведь есть ещё налог на роскошь. Вы удивитесь погуглив сколько автомобилей, ещё 5 лет назад считавшихся ширпотребом, вошли в список роскоши с повышенным коэффициентом налога.
Rustam-52 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.