Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 19:37   #11
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Тигуаны и 2.0 литровые есть с турбиной )) у знакогомого там 200-300 л.с тот и реально 15 ест в городе если притапливать .

Добавлено через 1 минуту
"Кто ездит на Тигуане, какой у вас расход топлива? Хочу сравнить. А то есть подозрение, что у меня Тигуан многовато "ест". Двигатель 1,4 TSI 150 HP с 6-ступенчатым роботом. Ест около 10 литров по городу."

Первый же пост по ссылке - пишет 10 литров по городу. Ну это норм у меня тоже по городу 10 литров.

Добавлено через 2 минуты
Тут большой вопрос еще для кого что город. У кого-то 10 км.ч средняя тут и в 10 литров не уложишься явно и на TSI. Если хотя бы 20 км.ч есть то около 10 и будет по городу.
hoh23 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.