Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 14:59   #1
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от utro56 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! .
Заметь, что потерялся не только ключ от салона, багажника и зажигания, но и от ИММОБИЛАЙЗЕРа, а это очень и очень плохо!!!!
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.

Надеюсь, что ребята помогут Вам, и т.к. в данной ситуации я тоже могу оказаться, то буду следить за развитием.
granat вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 18:12   #2
utro56
Форумчанин
 
Аватар для utro56
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Орск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Добавлено через 6 минут
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.



Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от granat Посмотреть сообщение
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.

Надеюсь, что ребята помогут Вам, и т.к. в данной ситуации я тоже могу оказаться, то буду следить за развитием.
[quote="granat;73912"]

Сегодня позвонили на горячую линию, оставили претензию. Интересно какие будут действия со стороны претенз. отдела?

А, я что то и не знаю куда писать Стасу и денису?

Последний раз редактировалось utro56; 08.03.2012 в 18:23.
utro56 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 02:30   #3
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

[QUOTE=utro56;73947]Добавлено через 6 минут
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.



Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от granat Посмотреть сообщение

Сегодня позвонили на горячую линию, оставили претензию. Интересно какие будут действия со стороны претенз. отдела?

А, я что то и не знаю куда писать Стасу и денису?
Может быть и никаких,сколько раз писал и звонил ,что нибудь положительного небыло.
k562km вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
заказ лада гранта , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.