Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!
Цитата:
Сообщение от utro56
Здравствуйте! .
Заметь, что потерялся не только ключ от салона, багажника и зажигания, но и от ИММОБИЛАЙЗЕРа, а это очень и очень плохо!!!!
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.
Надеюсь, что ребята помогут Вам, и т.к. в данной ситуации я тоже могу оказаться, то буду следить за развитием.
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!
Добавлено через 6 минут
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от granat
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.
Надеюсь, что ребята помогут Вам, и т.к. в данной ситуации я тоже могу оказаться, то буду следить за развитием.
[quote="granat;73912"]
Сегодня позвонили на горячую линию, оставили претензию. Интересно какие будут действия со стороны претенз. отдела?
А, я что то и не знаю куда писать Стасу и денису?
Последний раз редактировалось utro56; 08.03.2012 в 18:23.
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!
[QUOTE=utro56;73947]Добавлено через 6 минут
Стоило написать претензию на имя директора автосалона. Здесь люди помимо сообщения на завод через эту тему, писали претензию на имя дирика салона, а также Стасу и Денису во Вконтакт.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от granat
Сегодня позвонили на горячую линию, оставили претензию. Интересно какие будут действия со стороны претенз. отдела?
А, я что то и не знаю куда писать Стасу и денису?
Может быть и никаких,сколько раз писал и звонил ,что нибудь положительного небыло.