Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Белгородская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 15:38   #10
джонсон
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Белгород

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Поздравляем! Я вчера Гранту цвета космос видел, правда правый задний стоп уже не горит. Но номера у нее - симметричные и все Х. Приятно, что и на нее ХХХ смотрится! Кстити, а почему КАСКО , а не ОСАГО? Какие различия?
ОСАГО - страхование гражданской ответственности(не железа и явл.обязательным)
КАСКО - страхование риска утраты,повреждения и т.д. самого авто в пользу себя любимиго независимо от степени вины.
джонсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.