Я не мог понять критику подвески Гранты и со многими раньше тут дискутировал. Пальцем придавил руль и автомобиль реагирует, прилично рулится и держит дорогу, без разницы 80 или 160 на спидометре. У меня "Престиж", а на других комплектациях не ездил.
Классная машинка, за такие деньги