Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2020, 17:53   #1
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
Главное чтобы Приора была низкая))))
Болгаркой на 4-5 витков пиленная
не угадал, главное чтоб там расходники американские были!!!
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2020, 21:42   #2
B u r e
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta FL, Luxe Prestige
Сообщений: 940
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
не угадал, главное чтоб там расходники американские были!!!
Да по фиг какие там расходники, добавил данного пользователя в игнор и все.
B u r e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.