Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 23:21   #11
jejya
Форумчанин
 
Аватар для jejya
 
Регистрация: 18.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Изображений: 1
Re: Звук ДВС на горячую

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
а по начитаются какие нибудь экзальтированные товарищи, услышат то, чего у них и в помине нет
Вы уж извините, но гранта - мой одиннадцатый автомобиль, я начинал с 403-го москвича 1961г.в., соответственно о двигателях и ремонтах знаю не по наслышке, и не могу слышать то, чего нет. И нет здесь никакой паники.

П.С. и хорош тут троллить, счастливчики
jejya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.