Цена высокая, прихода от большей части продуктов нет.
Привет С. Такое масло по распродаже брать, если что. Но смысл переплачивать, когда можно ещё тариться старыми запасами Лук, которые распродают по норм цене. Распродадут и пипец, генезис возможно будет по цене как LM. Не слышно там что либо? Ситуацией больше владеешь, чем мы, по ценовой политике.