Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 13:26   #11
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
VBF оригинал надо брать, у которого эластичный сальник с пружинкой, а не китайскую франшизу/подделку с жестким сальником.
Я про оригинал, он г**но, это даже по люфтам прощупывается. У себя например я его менял в пределах первых 20-30 тыс., и поставленные coram отходили более 150 тыс. примерно, и это учитывая что я на лежачих не тормозил. Сдохли корам к слову из-за подклинивающих передних суппортов, так глядишь еще походили-бы не подогрей я в них смазку. И про цену тоже не забудь упомянуть, почем там нынче VBF, и по чем SKF? Только вот честно, не ища самое низкое по первому и самое высокое по второму.
Вот на сколько я вижу - цены от 1550 за vbf стартуют, в экзисте, он там типа как оригинал идет. Средняя цена вообще 1800. Coram стоит 900р. BAH 0031 D от skf стоит 1500. Цены все для 1118 передней ступицы. Вопрос - нахрена мне сдался отечественный фуфлодел за такие деньги? Спасибо, я уже имею опыт с данным производителем и я лучше выберу тот-же корам - потому что если вдруг и попадется брак, я его в стоимость отечественного еще раз поменять могу. А брак скорее всего не попадется.

Последний раз редактировалось Watson; 18.10.2020 в 13:38.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.