Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2020, 09:23   #1
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: ŠKODA Rapid

На днях брату прилетел Поло(почти новый-февральский), у него замят бампер только, у поло дверь не открылась, ну и остальное на фото. Как-то думал, что они покрепче..
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20201107-WA0010.jpg (94.8 Кб, 23 просмотров)
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 14:16   #2
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 303
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Как-то думал, что они покрепче.
все из одного металла

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У меня атмосферник и автомат, при 110 км/ч не больше 6-6,5 литров средний. На море гоняли - в 5,9 уложился,
у меня правда механика, если ехать без пробок по м4 и не быстрее 130 кмч., то бывало и в 4,8 литра на сотню укладывался. (Двое взрослых и ребёнок. ну и полный багажник барахла)

Добавлено через 28 секунд
движок 110 л.с.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 15:26   #3
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
все из одного металла

Добавлено через 2 минуты

у меня правда механика, если ехать без пробок по м4 и не быстрее 130 кмч., то бывало и в 4,8 литра на сотню укладывался. (Двое взрослых и ребёнок. ну и полный багажник барахла)

Добавлено через 28 секунд
движок 110 л.с.
4.9 у меня было в поездке на море во время обкатки (туда), но там я больше 90 не гнал)). Обратно уже в районе 6, когда поддавливал местами, где знаю что можно.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.