На днях брату прилетел Поло(почти новый-февральский), у него замят бампер только, у поло дверь не открылась, ну и остальное на фото. Как-то думал, что они покрепче..
У меня атмосферник и автомат, при 110 км/ч не больше 6-6,5 литров средний. На море гоняли - в 5,9 уложился,
у меня правда механика, если ехать без пробок по м4 и не быстрее 130 кмч., то бывало и в 4,8 литра на сотню укладывался. (Двое взрослых и ребёнок. ну и полный багажник барахла)
у меня правда механика, если ехать без пробок по м4 и не быстрее 130 кмч., то бывало и в 4,8 литра на сотню укладывался. (Двое взрослых и ребёнок. ну и полный багажник барахла)
Добавлено через 28 секунд
движок 110 л.с.
4.9 у меня было в поездке на море во время обкатки (туда), но там я больше 90 не гнал)). Обратно уже в районе 6, когда поддавливал местами, где знаю что можно.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017