Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2020, 23:02   #1
shmm2
Форумчанин
 
Аватар для shmm2
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Токмак, Запорожской обл.
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 837
Re: Помпа - 3

Даже не помню, где я первый раз об ине услышал. На коробке написано Германия, а там кто его знает.
- - - - - - - - - - - - -
Ой, у меня же не 126 мотор.
Изображения
Тип файла: jpg 9.jpg (45.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (63.3 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось shmm2; 15.11.2020 в 23:06.
shmm2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2020, 05:16   #2
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,065
Изображений: 3
Re: Помпа - 3

Цитата:
у меня же не 126 мотор
Смотрю на помпу 11186 и на нормальную крыльчатку облизываюсь.
Вот почему для 126 опять улитку поставили? Как на Хепу-625.
Однго и остается - шкив из магазина перепрессовать. Если диаметр вала подходящий.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.