Даже не помню, где я первый раз об ине услышал. На коробке написано Германия, а там кто его знает.
- - - - - - - - - - - - -
Ой, у меня же не 126 мотор.
Последний раз редактировалось shmm2; 15.11.2020 в 23:06.
Смотрю на помпу 11186 и на нормальную крыльчатку облизываюсь.
Вот почему для 126 опять улитку поставили? Как на Хепу-625.
Однго и остается - шкив из магазина перепрессовать. Если диаметр вала подходящий.