Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 20:26   #10
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: ŠKODA Rapid

Шурик, дело тут не в то, а во первых в классе автомобиля-б и ц класс не премиум будут в принципе прилично дешевле в содержании.
Во-вторых, отношение автовладельца. Я, например, больше перфекционист в этом плане, как в тех части, так и внешнего вида-если взял солидную машину, то выглядеть и ездить она должна соответствующе.
Посмотрел сейчас видео клубного сервиса про тойоту секвойю, как бы в идеале. Так вот доводка до идеала 238т.р по оптовым ценам, без стоимости работ. Этот подход я понимаю, а вот когда люди берут ношу не по себе или просто жалеют деньги на приличный вид и тех состояние авто - совсем другая история. Отсюда куча мнений о неломучисти ино, но загони боль-во на полную диагностику и ремонты на пару тройку сотен тысяч будут у многих.
Элементарная замена ремня грм с помпой и роликами на 2.4л и замена масла в акпп выльется в 40-50т.р.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.