Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 00:42   #11
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,198
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да это понятно.)
Тут инфа разная ходит., кто говорит там трогать ни чего нельзя., даже дышать в сторону заслонки., иначе все настройки собьются и трындец придёт..!)
это защита от "дурака", не более. Те же самые (почти) страшилки были во времена карбюратора. Просто вмешательства должны быть осознанными и аккуратными.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
А кто пальцем отодвигает и тряпкой там шерудит..!)
Я шерудит. Просто есть уже некоторый опыт и ловкость рук, с тех самых карбюраторных времён. Если нажимаем на заслонку, то нежно, но достаточно, что бы её отодвинуть. Тряпкой шерудить пришлось, иначе налёт просто не смывался, а тряпкой - пожалуйста.
__________________

Скрытый текст

°±²³™·©•
[свернуть]
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.