Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 15:55   #17
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: Nissan Almera будут выпускать в Тольятти

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ну у меня вот так получилась (в авто есть всё на Z18XER с автоматом и всеми опциями для Enjoy)
О, как. Надо будет посмотреть. Не наблюдал такой картины.

PS. Касаемо Флюэнса - никто не говорит, что их не берут. Но не более, чем другие машины подобного класса (даже менее). Хотя, тут, может, нелюбовь в общественном бессознательном к рено сказывается. Но по сравнению с другими авто С-класса, флюэнсов как-то удивительно мало.
zyph.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.