Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2021, 16:41   #23
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: На что новое пересесть с гранты? - 2

Крышка клапанов на 2111 моторе и его производных обычно кривела из-за того что лезли регулировать на горячую клапана, не дав нормально остыть мотору. Ну как это обычно выглядело - скидывали горячую клапанную крышку, потом на мотор врубали вентиль - крышка кривеет, потом сопливит по-любому, лечится или заменой на нормальную (были такие что кривые сразу, с новья), или нормальным герметиком. Не в уплотнителе дело.
А конкретно по всей остальной резине балаково - не помню косяков на самарах, калинах и прочем. Именно чтобы в резине дело было, сайлентблоки очень хорошо балаковские ходили. Разве что резинки глушителя рвались раз в 2-3 года, и то, скорее это связано с тем как я ездил и что цеплял периодически им.
Еще раз - подшипники балаково не производит. Максимум - там их сальники могут стоять. И то врятли.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.