Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 11:18   #11
Termist
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Я заказывал 3.11 11. до сих пор жду,хотя два раза предлагали отказников с допами за 270 и за 290 т.р. я отказался!!!
Да..уж...у нас с этим попроще..правда в крупных автосал.тоже очередь побольше...я сразу обратился в простенький (среднего звена) салон...когда оформлял насчитал 33 Гранты только на стоянке доставленные вчерашним днём и 38 ещё стояли на 5 автопоезд...и все на "литье" тёмные цвета...подумал если в такой салон за сутки 70 машин загоняют...тогда в крупные сколько??? Вам желаю скорейшего..желанного..офор мления Вашего авто!
Termist вне форума   Вверх
 



Метки
предзаказ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.