Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 18:51   #33
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Чета какое то не очень понятное решение.
Все же делится тупо по цене.
У кого денег нет вообще - тот берет гранту. У кого чуть больше - весту или логана. У кого еще побольше - киа/солярис. Интервал как раз около 150к. Меньше смысла нет, а больше - уже еще сто то можно в этот интервал всунуть.
Причем, если в одной цене делать не один автомобиль - то будешь конкурировать сам с собой.
А как они себе видят то что хотят сделать?
Ну гранта - понятно, для нищебродов.
Следующее что? Логан на этой новой платформе? Так там не 150к будет разница.
Разве что гранта (которая не гранта) на этой новой платформе. Ну может быть, если уложатся в эти 150-200к.
А потом еще дороже логан на этой же платформе.
Ну и получается что тупо поменяли на эту платформу платформу весты, как конкурента логана.
Ну может с их точки зрения и нормальное решение, а с точки зрения потребителя - нет. Логан вчистую весте сливает за те же деньги.
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , платформа cmf-b , автоваз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.