Две категории идиотов - одни всякую хрень подставляют, чтобы приподнять, другие пилят, чтобы опустить. О том, что машина прошла полный курс ездовых испытаний, как то не задумываются. Правильно на техосмотрах таких тюнингеров заворачивают. Вы просто можете сделать из нормального автомобиля плохо управляемую колесницу.
Давайте без оскорблений! Не хочу Вас обидеть, но если вы чего то не понимаете это не мои проблемы. А то что ваз не может или не хочет нормально настроить подвеску, чтоб на разжатие у штока оставался свободный ход и не было удара, при их то возможностях и полигонах для испытаний, у меня ответа нет.
Но люди у нас не робкого десятка и всё что надо поправят.
Я пока свою ЛГ жду, как получу обязательно подрежу, для начала на пол витка, визуально даже заметно не будет, а для штока вполне возможно этого будет достаточно.