Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2021, 21:08   #24
VKirov
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Мой город
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Щетки стеклоочистителей (дворники) Лада Гранта-2

Может кто помочь, пояснить в какую сторону искать причину проблемы:
Сейчас жара, плюс лобовое мыл стекломоем типа Clin.
начали скакать(прям прыгают а нескользят) при обратном ходе щетки стеклоочистителей.
(раза 4 подпрыгивают с шагом примерно 5-10 см)

какова причина
1) липнет резинка
2) наклон рычагов
3) нет перпендикуляра резинки
4) изза жары и дождя металл креплений щеток разслабился?

позовчера началось, вчера норм, сегодня снова повторилось
VKirov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дворники , каркасные , гибридные , гранта , бескаркасные , зимние , лада , летние , стеклочистители , щетки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.